Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis eines Bauern mit erlegtem Federvieh" Öl auf Leinwand, doubliert, 54,5 x 45,5 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert
- Titus Genf Vintage
- Willi Reichel, um 1950
- Zwei lose Brillanten zus. 0,26 ct